Почему выгодно пригнать авто из США
31.07.2020 300 0

Почему выгодно пригнать авто из США

Різне
В закладки

Значительная часть мирового рынка подержанных автомобилей приходится на США. Американские авто имеют высокое качество сборки, богатую комплектацию и широкий набор опций. Также они представлены в большом ассортименте, который постоянно пополняется. Американским автосервисам характерен высокий уровень технического обслуживания. Как правило, все американские автомобили своевременно проходят техническое обслуживание, а замена запчастей осуществляется не в случае поломки, а в зависимости от пробега.

В США информация о каждом транспортном средстве, его владельце и участии в ДТП вносится в специальную национальную базу CarFax. Все данные, которые сюда вносятся, являются достоверными, что позволяет каждому потенциальному покупателю получить всю информацию об интересуемом транспортном средстве. Еще один плюс в пользу подержанных авто из Америки состоит в более низкой стоимости по сравнению с автомобилями, представленными в салонах Украины (разница составляет 30-60%).

Как приобрести авто из США

Чтобы купить авто из США "под ключ", можно обратиться к менеджерам компании EasyExpress. Предварительно следует определиться с желаемой маркой и моделью машины, датой выпуска, а также обозначить имеющийся бюджет.

Специалист подберет на аукционе подходящие варианты и предоставит клиенту. Также будет произведен расчет точной стоимости автомобиля, куда будет включена комиссия банка, аукционный сбор, стоимость растаможки, перевозки авто в Украину, сертификации и ремонтно-восстановительных работ при необходимости. Пакет услуг «под ключ» является не только удобным, но и надежным способом приобретения подержанного авто из Америки, так как сделка полностью сопровождается опытными юристами.

Транспортировка автомобилей из США в Украину

Автомобили поставляются из США в Украину, как правило, за 28 календарных дней. Задержки с доставкой возможны в том случае, если порт отправки находится далеко. В Украине транспортные средства принимаются Одесским или Южным портом, что зависит от морской линии, используемой для транспортировки.

Из США в Украину поставляются только машины от 2010 года выпуска, а норма выбросов не должна быть ниже EURO5. Также следует учитывать, что стоимость растаможки зависит от стоимости самого автомобиля, которая, в свою очередь, формируется на основе состояния транспортного средства. Чем меньше повреждений, тем дороже будет стоить автомобиль и тем, соответственно, выше будет стоимость растаможки.

Комментарии (0)
Додати коментар
Лазерная эпиляция: мифы и реальность
Лазерная эпиляция: мифы и реальность
Лазерная эпиляция: мифы и реальность
28.07.20 Догляд за обличчям і тілом
Процесс удаления волосков путем воздействия путем воздействия тепловой энергии на фолликулу называется лазерная эпиляция. Такой способ абсолютно безболезненный и
Что должно быть в заявлении, чтобы его приняли в суде
При самостоятельном оформлении искового заявления, истцам нередко приходится сталкиваться с различными вопросами. При этом чаще всего заявители попросту не знают, что
В чем секрет эффективности корейских шампуней для волос
Женщины тщательно следят за своей внешностью, применяя большое количество косметики по уходу за лицом, руками, шеей или декольте. Но не только кожа беспокоит
Как к вам едет ваше авто из США
Покупая автомобили из США, Вы не получите транспорт сразу после оплаты, организация доставки, растаможки, сертификации может занять от полутора до трех месяцев.
Натуральная косметика Biothal
Натуральная косметика Biothal
Натуральная косметика Biothal
09.05.20 Волосся і макіяж
Что море может подарить человеку, кроме шума пенящихся волн и вечной красоты своих пейзажей?
Заказать салат - без проблем и хлопот!
Салаты входят в повседневное меню любого человека. Это полезные и вкусные блюда. Они идеально подойдут для легкого ужина или, как закуска во время обеда. Также салаты