7 необычных романтических идей для горячего секса
15.04.2020 1 091 0

7 необычных романтических идей для горячего секса

Сімейні стосунки
В закладки

Если на улице мороз, то многие предпочитают греться с помощью чашки чая. Однако если пара находится дома, то от чая лучше отказаться, а прибегнуть к занятиям сексом. Для того, чтобы секс был горячим, стоит заглянуть в раздел кремов и смазок секс-шопа "Не для скуки" по адресу https://nedlyaskuki.com.ua/catalog/smazki_sprei_krema_intim_kosmetika/ и прислушаться к следующим советам.

Одежда

Так как после раздевания оба партнёра наверняка замёрзнут, одежду можно и не снимать. Конечно, в тулупе ложиться под одеяло не нужно. Однако надеть на голое тело лёгкий свитер и не снимать штаны, а всего лишь приспустить их можно. Так секс будет выглядеть спонтанным и для некоторых более возбуждающим.

Можно и в носках

Носки многие считают такой вещью, которая портит всю романтику. Возможно с точки зрения эстетики это и так. Однако на данный вопрос стоит взглянуть с другой стороны. Британскими учёными было установлено, что женщина, ноги которой находятся в тепле, имеет больше вероятность достичь вершины, нежели полностью обнаженная партнёрша.

Электропростыня

Находясь под электропростыней можно также согреться. Особенно если это сочетать с позами, где партнёры плотно прижимаются друг к другу. О догги-стайла в данном случае лучше отказаться. Кроме этого, страх того, что простыня может замкнуть, будет ещё больше возбуждать партнёров или одного из них.

Горячие напитки совсем не для того

Конечно, глинтвейн согревает изнутри и если не переборщить, то этот напиток может ускорить прилив крови к необходимым в органам. Однако лучше воспользоваться обычным горячим чаем. При занятиях оральным сексом, можно сделать глоток горячего чая и подержать жидкость во рту несколько секунд. После этого можно глотать и приступать к оральным ласкам горячими губами.

Смазки

Если выбрать согревающие смазки, то можно спокойно переходить сразу к традиционному сексу и без прелюдий. Можно выбрать и согревающие масла или даже массажные свечи. В результате может получиться не только тепло, но и горячо.

Наедине в ванной

не ванной единойЕсли в доме (квартире) есть сушильная машина, то секс на ней будет достаточно согревающим. Кроме этого, можно прибегнуть к близости и во время принятия душа или же на теплом полу (если он действительно такой).

Пирог

В осенний или зимний вечер можно вместе испечь пирог. На кухне будет жарко и снимать одежду будет приятнее, нежели в более холодной спальне или другой комнате. Сливки и крем можно наносить не только на пирог, но и друг другу на тела. Главное, не забыть про пирог или же заранее установить небольшую температуру в духовке.

Комментарии (0)
Додати коментар
Как выбрать "живой" винтажный парфюм и не купить "мертвый"
Время от времени среди бесплатных объявлений, или на специальных форумах встречаются предложения купить винтажные духи. Если этот аромат вам уже знаком, и продавец
Базовые правила ухода за сухой кожей рук
Базовые правила ухода за сухой кожей рук
Базовые правила ухода за сухой кожей рук
05.02.20 Догляд за обличчям і тілом
Для выяснения причин сухости кожи проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, эндокринологом, иммунологом и дерматологом. Если эти специалисты не найдут никаких патологий в
Секреты приготовления сочного стейка от мастеров "Синдиката Вкуса"
Многие из нас любят отличную кухню. А отказаться от чего-то действительно вкусного, просто невозможно. Например, от сочного стейка.
Как сделать спальню необычайно уютной
Самой интимной частью дома является спальня. Эта особенная комната снимает не только одежду, но и усталость. Спальня – это, то место, где хозяева дома чувствуют себя
Какому подарку будет рад курильщик
Какому подарку будет рад курильщик
Какому подарку будет рад курильщик
25.12.19 Подарункові ідеї по віковим групам
Вы задумали сделать презент кому-то из ваших курящих знакомых. Не имеет значения, курит ли он сигареты или балует себя сигарами, вам наверняка удастся удивить его.
Как выбрать серебряную цепочку
Как выбрать серебряную цепочку
Как выбрать серебряную цепочку
15.12.19 Корисні поради
Каждый человек по-своему индивидуален. Свою особенность можно подчеркнуть, если правильно подобрать цепочку из серебра. Цепочка должна иметь определенную длину. Как