Как выбрать серебряную цепочку
15.12.2019 670 0

Как выбрать серебряную цепочку

Корисні поради
В закладки

Каждый человек по-своему индивидуален. Свою особенность можно подчеркнуть, если правильно подобрать цепочку из серебра. Цепочка должна иметь определенную длину. Как правило, подобное женское изделие имеет длину 45 – 50 см, а мужское – 50 – 55 см. Современный клиент простой цепочкой свой выбор не ограничивает. Поэтому, ее длина должна соответствовать строению шеи. Если у женщины шея короткая, то ей лучше приобретать длинную цепочку с подвесками или кулонами. Если у обладательницы лебединая шея, то ей подойдет короткая цепочка-воротничок, которая будет находиться у основания шеи.

Вес изделия из серебра тоже имеет значение. Чем цепочка больше, тем больше ее объем. Тонкое изделие подойдет для создания романтичного лёгкого образа. Широкая цепь – раскроет черты характера своей обладательницы. Лучше будет такое изделие именно из серебра 925 пробы купить. Такие изделия предпочитают бизнес-леди и женщины с сильным характером. Между прочим, именно такие дамы предпочитают серебряные серьги, натуральные камни, которых деликатно подчеркивают статус.

Подбор цепочек для мужчин несколько отличается от подбора подобных украшений для женщин. Тут обращают внимание не на длину, а больше на плетение и вес изделия. Молодому парню подойдет не толстая цепочка, с плетением Бисмарк, средней длины. Плетение может быть: якорное, панцирное или комбинированное.

Мужчинам среднего возраста рекомендуют носить широкие цепи, которые выражают их положение в обществе, а образ делают мужественным и брутальным. Пожилые люди чаще всего украшения не носят. Однако и тут есть любители изделий из серебра. Довольно часто можно увидеть пожилого мужчину с оберегом, талисманом, крестиком на серебряной цепи средней толщины. Если у мужчины нестандартное творческое мышление, то он себе позволяет носить широкие цепи с разнообразными чисто мужскими подвесками в форме автомата, жетона, пули, лезвия и т. п.

Комментарии (0)
Додати коментар
Как выбрать и купить хороший powerbank
Невозможно представить сегодняшнюю жизнь без использования гаджетов. Однако, срок их функционирования ограничен зарядом батареи, которая находится внутри изделия. Для
Особенности гель-лака Oxxi Professional и нюансы его применения
Красивые ногти с шикарным маникюром желает иметь каждая женщина вне зависимости от прожитых лет. Сейчас существует множество средств для ногтей, но широкую известность в
Самые популярные фасоны вечерних платьев
Дополнением к загадочной женской фигуре является вечернее платье. Оно помогает создать нежный женский образ и должно находиться в шкафу у любой модницы.
Советы по отделке маленькой прихожей
Прихожая комната - это оплот радушия, уюта и доброжелательности вашего дома, именно данное помещение встречает вас и ваших домочадцев после утомительного рабочего дня.
Быстрый и правильный макияж для глаз
Глаза отображают внутренний мир человека и одновременно представляют собой неотъемлемую часть красоты женщины. Женские глаза способны безжалостно подчинить мужчину себе
Тренды женских курток на весну 2019-2020
Современные дизайнеры подготовили для модников на новый весенний сезон 2019-2020 новинки, благодаря которым можно сделать свой образ необычайно стильным и